Вопрос № 1/12 -

Вопрос № 4/12 -

Ваш социальный статус:

Вопрос № 5/12 -

Укажите Ваше место проживания:

Вопрос № 6/12 -

Как Вы оцениваете уровень своей финансовой грамотности, и заинтересованы ли Вы в его повышении?

Вопрос № 7/12 -

Выберите 5 тем на Ваш взгляд, наиболее актуальных для жителей региона:

Вопрос № 8/12 -

Какие формы обучения финансовой грамотности Вы считаете наиболее результативными?

Вопрос № 9/12 -

Какому из мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения региона на Ваш взгляд нужно уделять наибольшее внимание?

Вопрос № 10/12 -

Какие информационные продукты по повышению финансовой грамотности населения Мурманской области Вам бы хотелось увидеть в 2022 году?

Вопрос № 11/12 -

Пользовались ли вы ресурсами Министерства финансов Мурманской области для повышения финансовой грамотности? Укажите какими:

Вопрос № 12/12 -

Считаете ли Вы информационные ресурсы Министерства финансов Мурманской области источником полезной информации в целях повышения уровня финансовой грамотности?